




Насос дренажно-фекальный WQD10-8-0.75kW 750Вт 150л/мин H12м кабель 7м toНасосы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дренажно-фекальный насос WQD10-8-0.75kW toНасосы — мощный погружной насос для перекачивания сточных, дренажных и загрязнённых вод с небольшим содержанием твёрдых и биологических примесей.
Насос отлично подходит для:
- откачки воды из затопленных подвалов;
- канализационных и дренажных систем;
- выгребных ям;
- технических резервуаров;
- колодцев и ёмкостей;
- полива и орошения;
- отвода дождевой и фильтрационной воды.
Модель оснащена надёжным электродвигателем мощностью 750 Вт, обеспечивает производительность до 150 л/мин и напор до 12 метров.
Корпус насоса, диффузор и рабочее колесо изготовлены из прочного чугуна, что обеспечивает устойчивость к износу и длительный срок службы даже в тяжёлых условиях эксплуатации.
🔷 Основные преимущества
✅ высокая производительность — до 150 л/мин;
✅ максимальный напор — 12 м;
✅ чугунный корпус;
✅ вал из нержавеющей стали;
✅ класс защиты IP68;
✅ кабель питания 7 м;
✅ подходит для грязной и сточной воды;
✅ устойчивость к нагрузкам;
✅ подходит для бытового и хозяйственного использования;
✅ гарантия 2 года.
🔷 Технические характеристики
- Тип насоса: дренажно-фекальный
- Модель: WQD10-8-0.75kW
- Мощность: 750 Вт
- Максимальная производительность: 150 л/мин
- Максимальный напор: 12 м
- Максимальная глубина погружения: 5 м
- Длина кабеля: 7 м
- Напряжение: 220–240 В
- Частота: 50 Гц
- Максимальная температура жидкости: +40°C
- Класс защиты: IP68
- Материал корпуса: чугун
- Материал рабочего колеса: чугун
- Материал вала: нержавеющая сталь
- Производитель: toНасосы
- Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | toНасоси |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картон |
| Класc товара | Стандарт |
| Регистрация бренда | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал изделия | Чугун |
| Торговая марка | toНасоси |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность дренажного насоса, Вт | 750 |
| Длина кабеля | 7 м |
| Водородный показатель воды (рН) | 4-10 |
| Продуктивность дренажного насоса, л/мин | 150 |
| Диффузор | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Глубина погружения под зеркало воды, м | 5 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Частота, Гц | 50 |
| Общая минерализация воды, г/м³ | 1500 |
| Класс изоляции | В |
| Класс защиты | IP68 |
| Максимальная температура воздуха, °С | 40 |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение (В) | 230 |
| ТМ | "toНасоси" |
- Цена: 4 569 ₴

