




Опрыскиватель аккумуляторный 8л Li-ion FLORA (5001564)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель аккумуляторный 8л Li-ion FLORA (5001564)
Опрыскиватели с Li-Ion (литий-ионной) батареей – это современные устройства для распыления жидкостей (добров, пестицидов, средств защиты растений и т.д.), работающих от аккумулятора.
Подходят как для сельского хозяйства, так и для садоводства, дезинфекции помещений, очистки фасадов и других задач. В отличие от ручных или бензиновых моделей, такие опрыскиватели используют встроенный аккумулятор для питания насоса, что делает их более удобными и эффективными в использовании.
Литий-ионные батареи весят меньше свинцово-кислотные, и обеспечивают высокую энергоэффективность. Это делает опрыскиватель легче и удобнее в эксплуатации.
Литий-ионные аккумуляторы имеют долгий срок службы и быстро заряжаются.
Преимущества:
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика
- Минимум усилий для опрыскивания
- Li-ion аккумулятор, обеспечивающий долговечность и быструю зарядку
- Емкости аккумуляторной батареи 2.5Аг
- Непрерывной работы опрыскивателя в течение более 2 часов
- Регулируемая насадка: от тонкого тумана до направленной струи
- Легкость и портативность
- В комплектацию входят опрыскиватель, брандспйт из нержавеющей стали с форсункой, зарядное устройство, кабель для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 40 см |
| Длина шланга | 105 см |
| Общий вес | 1.4 кг |
| Объем бака | 8 л |
| Производительность | 0.8 литр/мин |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 2.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5001564 |
| Маса брутто, кг | 1,625 |
| Маса нетто, кг | 1,4 |
| Об'єм, м³ | 0,020659 |
| Объем, л | 8 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| ТМ | "Flora" |
| Торгова марка | Flora |
- Цена: 1 557 ₴



