




Секатор для цветов FLORA 200 мм, алюминиевые ручки, рез до 6 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Секатор для цветов FLORA 200 мм - идеальный инструмент для обрезки молодых побегов, комнатных растений, роз, орхидей и других цветов. Также подходит для сбора урожая фруктов, овощей и винограда.
Лезвие из закаленной высокоуглеродистой стали с антиадгезионным покрытием обеспечивает аккуратный и чистый срез без повреждения растений. Алуминиевые литые ручки с покрытием из пластика и термопластичной резины обеспечивают надежный хват и комфорт во время работы. Фиксатор ручек обеспечивает безопасное хранение инструмента.
Секатор станет незаменимым для садоводов и цветников, которые ценят точность и аккуратность среза.
Характеристики
Тип: секатор для цветов
Длина: 200 мм
Максимальный диаметр реза: 6 мм
Материал лезвия: высокоуглеродичная сталь
Покрытие лезвия: хромированное
Материал ручек: алюминий с покрытием из пластика и термопластичной резины
Особенности: фиксатор ручек
Торгова марка: Flora
Вага брутто: 0,229 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Вес | 0.208 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий с резиновым покрытием |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5021504 |
| Маса брутто, кг | 0,229 |
| Маса нетто, кг | 0,208 |
| Материал ручки | Пластик та термопластична гума |
| Материал | Алюминий |
| Об'єм, м³ | 0,00075 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| ТМ | "Flora" |
| Торгова марка | Flora |
- Цена: 306 ₴



