




Секатор с наковальней FLORA 200 мм, алюминиевые ручки, рез до 15 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Секатор с наковальней FLORA 200 мм создан для обрезки старых, сухих и толстых ветвей диаметром до 30 мм. Благодаря конструкции “ковадло” инструмент обламывает ветку, поэтому он не подходит для живых побегов и стеблей.
Рожущее лезвие изготовлено из закаленной высокоуглеродистой стали с антиадгезионным покрытием, предотвращающим налипание смолы и сока. Алуминиевые литые рукоятки с покрытием из прочного пластика и термопластичной резины обеспечивают надежный хват и комфорт во время работы. Удобный фиксатор ручек делает хранение безопасным.
Секатор станет надежным помощником для обрезки сухих веток, приготовления дров или ухода за старыми деревьями.
Характеристики
Тип: секатор с наковальней
Длина: 200 мм
Максимальный диаметр реза: 15 мм
Материал лезвия: высокоуглеродичная сталь
Покрытие лезвия: верхнее - тефлоновое, нижнее - хромированное
Материал ручек: алюминий с покрытием из пластика и термопластичной резины
Особенности: фиксатор ручек
Торгова марка: Flora
Вага брутто: 0,229 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Вес | 0.229 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Алюминий с резиновым покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5021484 |
| Маса брутто, кг | 0,229 |
| Маса нетто, кг | 0,192 |
| Материал ручки | Пластик та термопластична гума |
| Материал | Алюминий |
| Об'єм, м³ | 0,00075 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| ТМ | "Flora" |
| Торгова марка | Flora |
- Цена: 306 ₴



