




Опрыскиватель аккумуляторный 12 л ранцевый садовый для сада и огорода с телескопической штангой FLORA 5001514
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный опрыскиватель 12 л FLORA предназначен для ухода за растениями в саду, огороде, теплицах, на дачных участках и приусадебных территориях. Используется для обработки растений средствами защиты, гербицидами, инсектицидами, фунгицидами и жидкими удобрениями, а также для увлажнения почвы и полива.
Корпус опрыскивателя изготовлен из прочного ударопрочного пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Бак имеет широкую горловину, что обеспечивает удобное наполнение водой или рабочими растворами без использования лейки. Встроенный фильтр предотвращает попадание посторонних частиц в систему.
Опрыскиватель оснащен встроенной аккумуляторной батареей 12В и мембранным электрическим насосом, что значительно повышает производительность работы – до 5 раз по сравнению с механическими моделями. Одного заряда аккумулятора достаточно для непрерывной работы в течении 2–3 часов. Для контроля уровня заряда предусмотрен встроенный вольтметр.
Нагнетание давления происходит непосредственно в насосной камере, поэтому во время работы не нужно останавливаться для подкачки давления. Это позволяет быстро обрабатывать большие площади сада или огорода.
Опрыскиватель оснащен гибким шлангом длиной 1,4 м и телескопической металлической трубкой из нержавеющей стали (585–1000 мм). У комплект входять три сменные насадки, позволяющие регулировать распил от мощной струи до мелкодисперсного тумана.
Регулируемые плечевые ремни с мягкими наплечниками обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 140 см |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.4 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5001514 |
| Маса брутто, кг | 5.3 |
| Маса нетто, кг | 4.8 |
| Об'єм бака, л | 12 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| ТМ | "Flora" |
| Торгова марка | Flora |
- Цена: 2 353 ₴



