




Аккумуляторный садовый опрыскиватель 16л ранцевый электрический для растений и сада FLORA (5001324)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Ergo 16л FLORA (5001324) - это поливочный инвентарь, обычно применяется в хозяйстве для орошения водой или другой жидкостью грунт.
Используют данное устройство когда растению нужны питательные вещества, а источник данных веществ отсутствует. Опрыскиватели предназначены для обработки растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями. Маленькие обычно используются для цветов, а большие от 3л до 15л нужны для проведения трудоемких работ в саду.
Садовые опрыскиватели помогут не только избавиться от вредителей и болезней, но и обеспечат полив цветов, требующих аккуратного обращения.
Особенности:
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика устойчивого к ультрафиолету
- Резервуар имеет широкую горловину для удобства заливать воду и растворы без помощи лейки
- Съемный фильтр предохраняет емкость опрыскивателя от попадания посторонних предметов
- Корпус имеет широкий поддон, за счет чего устойчиво стоит на поверхности
- Встроенная аккумуляторная батарея 12В
- Емкости аккумуляторной батареи достаточно для непрерывной работы опрыскивателя в течение 2-3 часов.
- Встроенный мембранный электрический насос который увеличивает производительность труда в 5 раз по сравнению с механическими опрыскивателями
- Встроенный вольтметр который позволяет отслеживать уровень заряда аккумуляторной батареи.
- Нагнетание давления происходит не в баке, а непосредственно в насосной камере для этого не нужно останавливаться для нагнетания давления
- Возможность за короткое время обработать большую площадь сада или огорода
- Опрыскиватель имеет гибкий эластичный шланг с ПВХ длиной 1,4 метра с телескопической металлической трубкой из нержавеющей стали 585-1000мм
- Латунный кран для регулировки производительности и длительного распыления
- В комплектацию входят 3 сменные насадки с разным углом распыления
- Возможность регулировки распила от струи до тумана
- Плечевые регулируемые ремни с мягкими наплечниками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 140 см |
| Общий вес | 5.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5001324 |
| Маса брутто, кг | 6.35 |
| Маса нетто, кг | 5.6 |
| Об'єм бака, л | 16 |
| Об'єм, м³ | 0.044574 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| ТМ | "Flora" |
| Торгова марка | Flora |
- Цена: 3 437 ₴



