




Секатор садовый FLORA 215 мм обводной, нержавеющая сталь, рез до 20 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Секатор садовый обводной FLORA 215 мм - удобный инструмент для обрезки побегов, живых веток и ухода за садовыми растениями. Объемная конструкция лезвий обеспечивает чистый срез и минимизирует повреждения растений при обрезке.
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, высокую прочность и устойчивость к коррозии. Благодаря микрометрической регулировке можно точно настроить прижим лезвий для более эффективной работы.
Рукоятки из ПВХ покрытием обеспечивают надежный хват и комфорт при использовании. Система амортизации помогает уменьшить нагрузку на кисть руки во время длительной работы.
Секатор подходит для обрезки ветвей диаметром до 20 мм и станет отличным инструментом для садоводов и дачников.
Характеристики
Тип: секатор обводной
Длина: 215 мм
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Материал ручек: ПВХ покрытие
Максимальный диаметр реза: до 20 мм
Регулировка: микрометрическое
Особенности: система амортизации
Торгова марка: Flora
Вес брутто: 0,292 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Вес | 0.292 кг |
| Общая длина | 215 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5021434 |
| Базова одиниця | шт |
| Діаметр різу, мм | до 20 |
| Маса брутто, кг | 0.292 кг |
| Материал ручки | ПВХ покриття |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| ТМ | "Flora" |
| Торгова марка | Flora |
- Цена: 343 ₴


