




Секатор садовый FLORA 215 мм обводной прямой, нержавеющая сталь, до 20 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Секатор садовый обводной FLORA 215 мм предназначен для обрезки побегов и тонких ветвей при формировании и проживании кроны деревьев, кустов и уходе за садовыми растениями. Благодаря обходящей конструкции инструмент обеспечивает аккуратный и чистый срез без повреждения растений.
Рожучее лезвие изготовлено из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Микрометричная регулировка позволяет точно настроить положение лезвий для максимально эффективной работы.
Рукоятки из ПВХ покрытием обеспечивают надежный хват и комфорт при использовании. Система амортизации снижает нагрузку на руки при обрезке.
Секатор подходит для обрезки ветвей диаметром до 20 мм и станет практичным инструментом по уходу за деревьями, кустами и виноградом.
Характеристики
Тип: секатор обводной
Длина: 215 мм
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Материал ручек: ПВХ покрытие
Максимальный диаметр реза: до 20 мм
Регулировка: микрометрическое
Особенности: система амортизации
Торгова марка: Flora
Вес брутто: 0,302 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Вес | 0.302 кг |
| Общая длина | 215 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5021424 |
| Базова одиниця | шт |
| Діаметр різу, мм | до 20 |
| Маса брутто, кг | 0.302 кг |
| Материал ручки | ПВХ покриття |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| ТМ | "Flora" |
| Торгова марка | Flora |
- Цена: 376 ₴


