




Секатор садовый FLORA 200 мм обводной, нержавеющая сталь, рез до 20 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Секатор садовый обводной FLORA 200 мм - надежный инструмент по уходу за садом, обрезке побегов, тонким веток и формированию кроны деревьев и кустов. Объемная конструкция лезвий обеспечивает чистый и аккуратный срез, что особенно важно при обрезке живых веток.
Режучее лезвие изготовлено из нержавеющей стали, которая отличается прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии. Благодаря микрометрической регулировке можно точно настроить прижим лезвий для максимально эффективной работы.
Рукоятки из ПВХ покрытием обеспечивают надежный хват и комфорт во время работы. Система амортизации уменьшает нагрузку на кисть руки и повышает удобство использования.
Секатор подходит для обрезки ветвей диаметром до 20 мм и станет отличным помощником для садоводов, дачников и обладателей приусадебных участков.
Характеристики
Тип: секатор обводной
Длина: 200 мм
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Материал ручек: ПВХ покрытие
Максимальный диаметр реза: до 20 мм
Регулировка: микрометрическое
Особенности: система амортизации
Торгова марка: Flora
Вага брутто: 0,25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Вес | 0.25 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5021404 |
| Базова одиниця | шт |
| Діаметр різу, мм | до 20 |
| Маса брутто, кг | 0.25 |
| Материал ручки | ПВХ покриття |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| ТМ | "Flora" |
| Торгова марка | Flora |
- Цена: 345 ₴



