




Насос дренажный садовый 0.75кВт Hmax 9.5м Qmax 220л/мин (част. до 5мм) AQUATICA (арт.773125)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный садовый 0.75кВт Hmax 9.5м Qmax 220л/мин (част. до 5мм) AQUATICA (773125)
Область применения:
- Перекачивание чистой воды
- Подача воды из открытых водоемов
- Откачивание воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров
- Системы орошения
- Полив низкого давления
Насосная часть:
- Корпус насосной части: технополимер/нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: технополимер
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
- Выходной патрубок: технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Класс защиты: IP58
Условия применения:
- Только для чистой воды без абразивсодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Технические данные:
- Мощность, кВт: 0.75
- Номинальная производительность, л/мин: 220
- Максимальный напор, м: 9.5
- Глубина погружения, м: 5
- Диаметр напорного патрубка, ": 1 1⁄4
- Максимальный диаметр твердых частиц, мм: 5 Минимальная высота всасывания, мм: 5
- Напряжение сети U 1 ~ 230 ± 10% В
- Длина кабеля, м: 5
Габаритные размеры:
- Объем, м3 0.012446
- Маса нетто, кг 4
- Маса брутто, кг 4.4
Упаковка товара:
- Длина упаковки, мм 345
- Ширина упаковки, мм 195
- Высота упаковки, мм 185
Торговая марка: Aquatica
Гарантия, мес: 18
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 9.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 13.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| ТМ | "Aquatica" |
- Цена: 2 285 ₴


