




Радиатор биметаллический TOP 500/100 9 секций Teplover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллический 9-ти секционный радиатор Teplover TOP Bimetal 500/100 может быть использован как в централизованных системах отопления, так и в автономных системах.
Изготовлен из биметаллического материала - стали последнего поколения, что придает ему способность выдерживать гидроудары и химически агрессивные теплоносители, обеспечивая надежность и долговечность.
Высокая теплоотдача позволяет использовать их в низкотемпературных системах отопления. Малая инерционность радиаторов обеспечивает эффективную терморегулировку с гарантией максимальной комфортности.
Радиатор Teplover TOP Bimetal 500/100 имеет эффективную теплоотдачу и высокую производительность, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев помещения.
Основные преимущества:
- Способность выдерживать гидроудары и устойчивость к химически агрессивным теплоносителям.
- Высокая теплоотдача и эффективность теплопередачи.
- Покрытие с высоким уровнем адгезии для защиты от коррозии и обеспечения долговечности.
- Безопасное внешнее покрытие, которое не содержит вредных для здоровья компонентов.
- Биметалл последнего поколения гарантирует надежность и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловер |
| Вес | 15 кг |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 2.7 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант подключения | Боковое |
| Вес секции, кг | 1,7 |
| Высота секции, мм | 545 |
| Давление при испытании, атм | 30 |
| Длина радиатора, мм | 702 |
| Емкость секции, л | 0,3 |
| Класc товара | Стандарт |
| Количество секций | 9 |
| Максимальное давление, бар | 60 |
| Материал изделия | Биметалл |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Назначение | Отопление |
| Рабочее давление, бар | 25 |
| Регистрация бренда | Украина |
| Резьба,дюйм | 1" |
| ТМ | "Тепловер" |
| Теплоотдача одной секции, Вт | 200 |
| Тип подключения | В |
| Тип секционного радиатора | Биметалл |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | TEPLOVER |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
| Ширина секции, мм | 80 |
- Цена: 4 860 ₴



