
Сварочный аппарат для полипропиленовых труб 650 Вт Ø20-25-32 с регулятором нагрева ASCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сварочный аппарат для полипропиленовых труб ASCO мощностью 650 Вт предназначен для монтажа систем водоснабжения и отопления методом термопайки. Благодаря плавной регулировке температуры (0–300 °С) обеспечивает точный нагрев и надежное соединение труб и фитингов из полипропилена (PPR).
В комплект входят три парные насадки Ø20, 25 и 32 мм, подставка для фиксации инструмента и блистерная упаковка, удобная для хранения и транспортировки. Аппарат отличается быстрым нагревом, энергоэффективностью и устойчивостью к перегреву.
Преимущества:
-
Мощность 650 Вт — оптимально для бытового и профессионального использования
-
Регулятор температуры от 0 до 300 °C
-
Комплект насадок Ø20, Ø25, Ø32 мм
-
Подставка для удобства работы
-
Компактный размер и лёгкий вес
-
Упаковка — блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон диаметров | 20-32 |
| Класc товара | Стандарт |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип упаковки | Блистер |
| Тип инструмента | паяльник |
| Торговая марка | ASCO |
- Цена: 503,40 ₴
