



Кран угловой 1/2" х 3/4" для подключения сантехнических приборов Shinny White AS-AV-020 Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный угловой кран 1/2" х 3/4" ТМ Asco предназначен для подключения стиральных или посудомоечных машин. Его уникальная прямоугольная форма и белое эмалевое покрытие придают эстетике и стилю к любому интерьеру.
Кран изготовлен из высококачественной латуни, что обеспечивает долговечность, надежность и стойкость к высоким температурам и давлению. Благодаря компактной угловой конструкции устройство удобно монтируется в ограниченном пространстве.
⚙️ Основные характеристики:
- Тип: угловой запорный кран
- Назначение: подключение стиральной или посудомоечной машины
- Подключение: 1/2" наружная – к трубе, 3/4" наружная – к шлангу
- Материал корпуса: латунь
- Покрытие: эмаль белого цвета.
- Форма: прямоугольная (дизайнерская)
- Рабочее давление: до 10 бар
- Рабочая температура: до +90°C
- Управление: поворотная ручка
- Бренд: Asco, Украина
✅ Преимущества:
- Изысканный дизайн в белом цвете
- Качественный латунный корпус
- Простота монтажа
- Подходит для стандартных шлангов.
- Устойчив к коррозии
- Минимальный ресурс – 3 тыс. циклов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Покрытие | Эмаль |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Приборные краны |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Латунь |
| Регистрация бренда | Украина |
| Резьба,дюйм | 1/2" х 3/4" |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип покрытия | Эмаль |
| Тип упаковки | Блистер |
| Торговая марка | ASCO |
| Цвет рычага | Белый |
- Цена: 342,40 ₴
