




Кран угловой 1/2" х 1/2" для подключения сантехнических приборов Matte Gun Grey AS-AV-013 Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой кран торговой марки Asco предназначен для подключения смесителей, водонагревателей, унитазов, фильтров и другого сантехнического оборудования.
Отличается оригинальным современным дизайном с прямоугольной формой вентиля, подходящей для современных интерьеров ванной комнаты или кухни.
⚙️ Характеристики:
- Тип: угловой кран
- Подключение: 1/2" наружная х 1/2" наружная резьба
- Материал корпуса: латунь
- Покрытие: матовая серая эмаль
- Управление: поворотная ручка
- Рабочее давление: до 10 бар
- Рабочая температура: до +90°C
- Производитель: TM Asco
✅ Преимущества:
- Качественная латунь гарантирует долгий срок службы
- Универсальный размер для бытовой сантехники
- Устойчивость к влаге и перепадам температур
- Стильный вид
- Минимальный ресурс – 3 тыс. циклов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Покрытие | Эмаль |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Приборные краны |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Латунь |
| Регистрация бренда | Украина |
| Резьба,дюйм | 1/2" х 1/2" |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип покрытия | Эмаль |
| Тип упаковки | Блистер |
| Торговая марка | ASCO |
| Цвет рычага | серый |
- Цена: 333,70 ₴
