




Кран шаровый для газа Nickel PRO 1/2" ВВ PN20 желтая ручка Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран шаровой 1/2" с желтой ручкой, внутренняя-внутренняя резьба.
Никелированные латунные шаровые краны ASCO Nickel PRO разработаны с учетом максимальных требований к качеству и идеально адаптированы под запросы украинских потребителей.
Преимущества газовых кранов ASCO Nickel PRO:
-материал изготовленя - латунь марки CW617N (корпус, резьба, проточка крана),
- стойкое покрытие никель,
- краны полнопроходные,
- угол поворота ручки - 90 градусов,
- материал ручки - алюминий c пластиком,
Краны сертифицированы в Украине, имеют полный набор разрешительной документации, идеально подходят для использования в условиях украинских газопроводных систем.
Рабочая температура от -15 до 60 градусов.
Минимальный ресурс 25 тыс. циклов.
Наработка на отказ 50 тыс. циклов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Газ |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Условный проход | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 20 bar |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Латунь |
| Назначение | Газ |
| Регистрация бренда | Украина |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип покрытия | Никель |
| Тип рычага | ручка |
| Тип фитинга | Кран шаровый |
| Торговая марка | ASCO armatura |
| Целевое назначение | Газовые приборы |
- Цена: 148,20 ₴
