




Кран шаровой Nickel Max 1/2" ВН PN40 серая ручка Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран шаровой Nickel Max 1/2" ВН(внутрення-наружная резьба) PN40 серая ручка Asco®
Шаровые краны серии Nickel Max - ремонтопригодные, полнопроходные, повышенного ресурса (средний - 55 тыс. циклов).
Седельные кольца и уплотнения штока выполнены из термостойкого тефлона с эластомерными добавками.
Возможность самопроизвольного откручивания гайки крепления рукоятки исключена.
Диапазон допустимых температур: от -30 до + 150°С.
Максимальное давление 40 бар.
Затворный шар выполнен с применением алмазной полировки и хромирования (никелирование) что является гарантией надежности и многолетнего использования.
Шаровый затвор и шток – латунь (евростандарт EN 12164).
Герметичность затвора соответствует наивысшему классу - А
Материал изготовления крана - латунь (евростандарт EN 12165).
Покрытие - никель.
Материал ручки - алюминиевый сплав.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Условный проход | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 40 bar |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Латунь |
| Регистрация бренда | Украина |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип покрытия | Никель |
| Тип фитинга | Кран шаровый |
| Торговая марка | ASCO armatura |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 176,70 ₴





