


Лейка для душа 3 режима AIM хром DG-001007
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лейка для душа 3 режима AIM хром DG-001007
Душевая лейка с хромированным серебристым корпусом и белой рабочей поверхностью украсит любой интерьер ванной комнаты.
Выполненная из износостойкого и качественного пластика, она легка и удобна в использовании.
На рабочей поверхности шесть крупных форсунок образуют круг, обеспечивая мощный и равномерный поток воды. Вокруг них находятся меньшие выходы, которые формуют мягкое рассеивание струй. Такое сочетание позволяет формировать различные режимы душа.
Выбрать любой из них можно с помощью поворотного диска. Выпуклые форсунки на нем обеспечивают легкий массажный эффект.
Изделие имеет стандартные размеры: длина лейки — 22,5 см, ручки — 12,5 см, диаметр диска — 10см. Не требует особого ухода и легко устанавливается на стандартный шланг.
Материал лейки- нетоксичный пищевой пластик, который очень прочен и устойчив к химикатам или коррозии, обеспечивает длительный срок эксплуатации и ее привлекательный внешний вид.
Диаметр подключения 1/2" дюйма
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 225 мм |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Цвет | Хром |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид комплектующего | Лейка |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Пластик (ABS) |
| ТМ | "AIM" |
| Торговая марка | AIM |
| Целевое назначение | Ванная и душ |
- Цена: 236,60 ₴
