


Лейка для душа 3 режима AIM черная DG-001005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лейка для душа 3 режима AIM черная DG-001005
Лейка для ручного душа черного матового цвета представляет собой удачное сочетание современного дизайна и функциональности.
Изготовлена из износостойкого и безопасного пластика.
На черной рабочей поверхности выделяются форсунки: черные крупные — по центру и небольшие серые — по кругу.
Это позволяет формировать три режима душа. Выбрать любой из них можно с помощью поворотного диска.
Благодаря выпуклой форме форсунок рабочую поверхность можно использовать в качестве массажной щетки во время приема душа.
Лейку комфортно держать в руке. Она легкая и имеет удобные размеры: длина — 22,5 см, зона охвата — 12,5 см, диаметр диска — 10 см.
Изделие не требует особого ухода и легко присоединяется к стандартному шлангу.
Материал лейки- нетоксичный пищевой пластик, который очень прочен и устойчив к химикатам или коррозии, обеспечивает длительный срок эксплуатации и ее привлекательный внешний вид.
Диаметр подключения 1/2" дюйма
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 225 мм |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид комплектующего | Лейка |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Пластик (ABS) |
| ТМ | "AIM" |
| Торговая марка | AIM |
| Целевое назначение | Ванная и душ |
- Цена: 252,60 ₴
