


Лейка для душа 3 режима AIM серый/хром DG-001003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лейка для душа 3 режима AIM серый/хром DG-001003
Душевая лейка соединяет в себе практичность и эргономичность.
Хромированный корпус имеет зеркальный блеск и идеально сочетается с серой рабочей поверхностью.
На ней равномерно расположены форсунки: по центру — большие, по кругу — маленькие. Это формирует три разных режима подачи воды. Выбрать один их них можно с помощью переключателя на диске.
Имеет стандартные размеры: длина лейки — 22,5 см, длина ручки — 12,5 см, диаметр диска —10 см.
Лейка не требует особого ухода и легко устанавливается на шланг.
Материал лейки- нетоксичный пищевой пластик, который очень прочен и устойчив к химикатам или коррозии, обеспечивает длительный срок эксплуатации и ее привлекательный внешний вид.
Диаметр подключения 1/2" дюйма
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 225 мм |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид комплектующего | Лейка |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Пластик (ABS) |
| ТМ | "AIM" |
| Торговая марка | AIM |
| Целевое назначение | Ванная и душ |
- Цена: 252,60 ₴
