




Кран угловой 1/2" х 3/4" для подключения сантехнических приборов Gold AS-AV-008 Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран угловой 1/2" х 3/4" для подключения сантехнических приборов Gold AS-AV-008 Asco®
Предназначен для подключения к водопроводной сети различных сантехнических устройств- смесителей, проточных водонагревателей, стиральных и посудомоечных машин, бойлеров, бачков унитазов и других бытовых устройств с помощью гибких соединений с накидной гайкой.
Характеристики:
- Резьба наружная- наружная
- Рабочая температура от -10 до +90 º С
- Рабочее давление до 10 бар
- Минимальный ресурс - 3 тысячи циклов.
- Материал: латунь
- Покрытие: эмаль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Золотистый |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Покрытие | Эмаль |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Латунь |
| Регистрация бренда | Украина |
| Резьба,дюйм | 1/2", 3/4" |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип упаковки | Блистер |
| Торговая марка | ASCO |
| Целевое назначение | Водоснабжение |
- Цена: 316,10 ₴
