




Шланг для душа силиконовый MILLZ 150 см графит MRS-P-029
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шланг для душа силиконовый, цвет графит, производитель MILLZ, длиной 150 см.
Душевой шланг MILLZ MRS-P-029 изготовлен из силикона, что делает его устойчивым к износу и существенно продлевает срок эксплуатации.
Основные преимущества Душевого шланга MILLZ:
Надежность и долговечность: Крепкие стенки силиконового шланга способны выдерживать очень высокое давление.
Легкий уход: Силиконовый шланг обладает полностью гладкой поверхностью, что кардинально упрощает уход. Достаточно его просто протереть тряпочкой или мочалкой, при необходимости с моющим средством.
Гибкость и маневренность: С длиной 150 см шланг MILLZ обеспечивает достаточную гибкость для максимального удобства при принятии душа.
Современный цвет: Графитовый цвет шланга – это спокойный внешний вид в вашей ванной комнате.
Легкая установка: стандартная резьба 1/2, подойдет для большинства душевых систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MILLZ |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Материал шланга | Силикон |
| Покрытие | Эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид комплектующего | Шланг для душа |
| Класc товара | Стандарт |
| Цвет | Графит |
| Материал изделия | Силикон |
| Назначение | Ванна |
| Регистрация бренда | Украина |
| Страна | Китай |
| ТМ | "MILLZ" |
| Тип упаковки | Полиэтилен |
| Торговая марка | MILLZ |
| Целевое назначение | Ванная и душ |
- Цена: 364,90 ₴
