




Ножницы для пластиковых труб 0-42мм 233мм (сталь SK5) SIGMA арт.(4333111)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для пластиковых труб 0-42мм 233мм (сталь SK5) SIGMA (4333111) предназначены для резки металлопластиковых труб максимальным диаметром 42 мм при монтаже водопроводных и отопительных систем.
Характеристики:
- Материал: сталь SK 5 (лезвие)
- Длина 233мм
- Масса брутто 0.454 кг
- Упаковка - блистер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Применение трубореза для резки: | металлопластиковых труб, пластиковых труб |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.454 кг |
| Длина | 233 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ТМ | "Sigma" |
- Цена: 381 ₴


