




Ножницы для пластиковых труб 0-42мм 230мм (сталь SK5) SIGMA арт.(4333121)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для пластиковых труб 0-42мм 230мм (сталь SK5) SIGMA (4333121) предназначены для резки металлопластиковых труб максимальным диаметром 42 мм при монтаже водопроводных и отопительных систем. Металлические, окрашенные.
Имеют заточенные лезвия из японской инструментальной стали SK5 и стопорную скобу, фиксирующую инструмент в нерабочем состоянии.
Характеристики:
- Сталь SK 5 V-образное лезвие
- Торговая марка Sigma
- Длина 230 мм
- Масса брутто 0.513 кг
- Упаковка: блистер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Применение трубореза для резки: | металлопластиковых труб, пластиковых труб |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.513 кг |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ТМ | "Sigma" |
- Цена: 396 ₴


