




Ножницы для пластиковых труб 3-64мм 255мм SIGMA арт.(4333181)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для пластиковых труб 3-64мм 255мм SIGMA (4333181) применяются для резки любых пластиковых, армированных и неармированных, полипропиленовых, полиэтиленовых, металлопластиковых труб при выполнении работ по монтажу систем водоснабжения, отопления, систем теплых полов.
Характеристики:
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Храповый механизм
- V-образное лезвие из нержавеющей стали
- Торговая марка Sigma
- Материал: Нержавеющая сталь
- Длина 255мм
- Масса 0.583кг
- Упаковка: блистер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Применение трубореза для резки: | металлопластиковых труб, пластиковых труб |
| Максимальный диаметр трубы | 64 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.583 кг |
| Длина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ТМ | "Sigma" |
- Цена: 767 ₴




