




Паяльник для пластиковых труб 600Вт 20-32мм металлический кейс арт.(2743481) Sigma
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб 600Вт 20-32мм в металлическом кейсе SIGMA (2743481)
Паяльник предназначен для сварки пластиковых труб диаметром от 20 мм до 32 мм, с мощностью 600Вт.
Паяльник обеспечивает эффективный и быстрый процесс сварки.
Благодаря двойному тефлоновому покрытию насадок, они обладают высокой устойчивостью к интенсивной эксплуатации. Пластик не прилипает к насадкам, а процесс сварки становится простым и надежным. Кроме того, на нагреватель можно установить сразу два комплекта насадок, что позволяет собрать всю систему без необходимости их замены.
Паяльник поставляется вместе с металлическим кейсом, который обеспечивает удобное и безопасное хранение, а также легкость транспортировки инструмента.
Преимущества:
- Плавная регулировка температуры позволяет контролировать и поддерживать необходимую температуру сварки
- Диапазон рабочей температуры: 0-300 °С
- Три пары насадок в комплекте (20мм, 25мм, 32мм)
- Двойное тефлоновое покрытие насадок обеспечивает высокую устойчивость к интенсивной эксплуатации.
- Пластик не прилипает к насадкам, а процесс сварки становится простым и надежным
- Энергоэффективный, потребляемая мощность 600 Вт
- Эргономичный - рукоятка обеспечивает надежный захват и удобство использования, компактные размеры и устойчивая подставка для сварочного устройства
- Металлический кейс обеспечивает удобную транспортировку и надежное хранение
- Продленный срок службы
Характеристики:
- Мощность 600 Вт
- Рабочая температура: 0-300 °С
- Насадки, мм: 20,25,32
- Вес брутто 1.75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 1.75 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| ТМ | "Sigma" |
- Цена: 781 ₴




