


Шланг для душа АІМ нержавеющая сталь хром 150 см DG-001018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа АІМ хром длиной 150 см.
Душевой шланг АІМ DG-001018, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его более устойчивым к износу и существенно продлевает срок эксплуатации.
Основные преимущества Душевого шланга АІМ:
Надежность и долговечность: оплетка нержавеющей сталью обеспечивает прочность и устойчивость к любым внешним воздействиям, делая шланг надежным и долговечным.
Гибкость и маневренность: С длиной 150 см шланг АІМ обеспечивает достаточную гибкость для максимального удобства при принятии душа.
Покрытие: Хромированное покрытие обеспечивает эстетичный внешний вид, который подходит большинству смесителей.
Легкая установка: стандартная резьба 1/2, подойдет для большинства душевых систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AIM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Защита от изломов | Да |
| Цвет | Хром |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Упорный подшипник | С двух сторон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид комплектующего | Шланг для душа |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь/пластик |
| Назначение | Ванна |
| Страна | Китай |
| ТМ | "AIM" |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | AIM |
| Целевое назначение | Ванная и душ |
- Цена: 255,60 ₴
