

Насос дренажный 0.37кВт Hmax 15м Qmax 140л/мин без поплавка QDX1.5-16-0.37 WETRON (773190)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос дренажный 0.37кВт Hmax 15м Qmax 140л/мин без поплавка QDX1.5-16-0.37 WETRON (773190)
Область применения:
Насос предназначен для перекачивания для перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Насосная часть:
Корпус насосной части с диффузором
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: износостойкий технополимер
Корпус насосной части с диффузором: алюминиевый сплав
Выходной патрубок: чугун, 1"
Электродвигатель:
Статор: холоднокатаная сталь со встроенной в обмотку термозащитой
Вал электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Класс защиты: IP58
Класс изоляции: В
Напряжение: 1 ~ 220В
Частота: 50 Гц
Длина кабеля: 5 м
Условия применения:
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
Максимальная температура окружающей среды: +40°С
Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии: 0.2 мм
Только для чистой воды без абразивных примесей (песка, глины, извести и т.д.)
Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии: 2 мм
Технические данные
Мощность, Вт 370
Максимальный напор, м 15
Максимальная производительность, л/мин 140
Габаритные размеры
Масса нетто, кг 6
Масса брутто, кг 6.7
Длина упаковки, мм 415
Ширина упаковки, мм 240
Высота упаковки, мм 200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вес | 6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| ТМ | "Wetron" |
- Цена: 2 273 ₴
