
Насос дренажный садовый 0.55кВт Hmax 9м Qmax 233л/мин (част. до 5мм) LEO (773114)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос дренажный садовый 0.55кВт Hmax 9м Qmax 233л/мин (частицы до 5мм) LEO (773114) предназначен для перекачивания чистой или слабо загрязненной воды.
Может использоваться для осушения подвалов, цокольных помещений, бассейнов и водоемов, орошения сада и огорода, перекачивания воды из колодцев и резервуаров.
Особенности:
корпус из инженерного пластика
рабочее колесо из термопластичного полимера
вал ротора из нержавеющей стали AISI 304
встроенная защита от перегрузки и перегрева двигателя
поплавковый выключатель
переходник на 1", G1", 1½" в комплекте
погружение под зеркало воды до 7 м
длина кабеля 5 м, вилка F-типа
Характеристики:
Мощность, кВт: 0.55
Максимальный напор, м: 9
Максимальная производительность, л/мин: 233
Диаметр патрубка: G 1½
Напряжение, В: 220-240
Максимальный диаметр твердых частиц, мм: 5
Минимальная высота всасывания, мм: 3
Вес нетто, кг: 4.8
Вес брутто, кг: 5.3
Гарантия, мес 24
Технические данные
Максимальный напор, м 9
Максимальная производительность, л/мин 233
Напряжение, В 220-240
Мощность, кВт 0.55
Рабочее колесо термопластичный полимер
Длина кабеля, м 5
Материал корпуса инженерный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Пользовательские характеристики | |
| ТМ | "Leo" |
- Цена: 2 922 ₴
