
Насос дренажный садовый 0.75кВт Hmax 9м Qmax 300л/мин (част. до 35мм) LEO (773165)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос дренажный садовый 0.75кВт Hmax 9м Qmax 300л/мин (частицы до 35мм) LEO (773165) предназначен для перекачивания чистой или слабо загрязненной воды.
Может использоваться для осушения подвалов, цокольных помещений, бассейнов и водоемов, орошения сада и огорода, перекачивания воды из колодцев и резервуаров.
Особенности:
корпус из инженерного пластика
рабочее колесо из термопластичного полимера
вал ротора из нержавеющей стали AISI 304
встроенная защита от перегрузки и перегрева двигателя
поплавковый выключатель
переходник на 1", G1", 1½" в комплекте
погружение под зеркало воды до 7 м
длина кабеля 5 м, вилка F-типа
Характеристики:
Мощность, кВт: 0.75
Максимальный напор, м: 9
Максимальная производительность, л/мин: 300
Диаметр патрубка: G 1½
Напряжение, В: 220-240
Максимальный диаметр твердых частиц, мм: 35
Минимальная высота всасывания, мм: 35
Объем, м³: 0.01
Вес нетто, кг: 5.2
Вес брутто, кг: 5.8
Гарантия, мес 24
Технические данные
Максимальный напор, м 9
Максимальная производительность, л/мин 300
Напряжение, В 220-240
Мощность, кВт 0.75
Рабочее колесо термопластичный полимер
Длина кабеля, м 5
Материал корпуса инженерный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вес | 5.2 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Пользовательские характеристики | |
| ТМ | "Leo" |
- Цена: 3 125 ₴
