




Смеситель s55 Ø40 для кухни излив прямой 350мм настенный AQUATICA (9755120)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель s55 Ø40 для кухни излив прямой 350мм настенный AQUATICA (9755120)
Покрытие: хромоникелевое
Картридж: керамический Ø40 мм
Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°
Тип крепежа: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
Упаковка: цветная коробка
Характеристики:
Вес брутто шт, кг: 0.860
Торговая марка AQUATICA
Гарантия, мес 36
Тип Смеситель однорычажный
Масса нетто, кг 0.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | Настенный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Никель-хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ТМ | "Aquatica" |
- Цена: 745 ₴





