


Монтажный набор футорок 1/2" для радиаторов отопления
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный набор футорок TEPLOVER для подключения алюминиевых и биметаллических радиаторов с присоединительным размером осевых коллекторов G 1" дюйм.
Элементы комплекта рассчитаны на рабочее давление PN20.
Комплектация набора:
- резьбовой переходник с прокладкой левый 1" х 1/2" -2шт
- резьбовой переходник с прокладкой правый 1" х 1/2" -2шт
- пробка для резьбового переходника 1/2" -1шт
- ручной воздухоотводчик 1/2" -1шт
- ключ для воздухоотводчика 5х5 мм.
Упакован в блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловер |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Входной диаметр | 1" |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Материал | Латунь |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Латунь |
| Резьба,дюйм | 1", 1/2" |
| ТМ | "Тепловер" |
| Тип покрытия | Эмаль |
| Тип упаковки | Блистер |
| Торговая марка | TEPLOVER |
- Цена: 117,50 ₴
