




Труба для теплого пола усиленная PEX-A/EVOH 10bar 95C 16*2,0 VG THERM 300m
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Tруба VG THERM PEX-A/EVOH для водяного теплого пола усиленной прочности.
Кислородный барьер EVOH в составе трубы надежно защитит вашу систему отопления от проникновения кислорода методом диффузии.
Трубы из сшитого полиэтилена PE-Xa имеют уникальную способность восстанавливать первоначальную форму (так называемый эффект "памяти форм") после деформаций, таких как перегибы, надломы, цикл "заморозка-разморозка".
Трубы VG THERM PEX-A/EVOH имеют повышенную мягкость поперечного сгибания, что позволяет с большим комфортом производить укладку труб без использования дополнительных фитингов для изгиба.
При изготовлении труб не используются токсичные элементы, такие как силан.
Коэффициент теплопроводности 40 ВТ/m.
Трубы выпускаются в красном цвете бухтами по 150, 200, 300 и 600 метров.
Преимущества: легкий монтаж, трехступенчатый контроль качества: разрыв, на растяжение и на циклы нагрев/охлаждение.
Трубы выдерживают температуру до 95 градусов.
Рабочее давление до 10 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Длина бухты | 300 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Цвет | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 10 bar |
| Класc товара | Премиум |
| Материал изделия | PEX-A (сшитый полиэтилен) |
| Область применения труб | Горячее водоснабжение и отопление |
| Назначение | Отопление / Водоснабжение |
| Размер трубы т. пол | 16 |
| Регистрация бренда | Китай |
| Страна | Китай |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Температура воды | Горячая вода |
| Тип упаковки | Полиэтилен |
| Толщина стенки, мм | 2,0 |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 10 953 ₴/бухта
