
Кран шаровый радиаторный угловой Ø25 x 3/4" полипропилен/латунь белый цвет Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Белый полипропиленовый шаровый кран, радиаторный, угловой, диаметр 25 мм x 3/4".
Кран, специально предназначенный для регулирования и контроля потока теплоносителя в отопительных системах.
Этот кран имеет шаровой клапан, который может быть повернут на 90 градусов для открытия или закрытия потока теплоносителя.
Механизм этого крана базируется на движущемся шаровом клапане, который обеспечивает быстрое и точное регулирование потока теплоносителя.
Имеет прямую конструкцию, что обеспечивает непрерывный и эффективный поток теплоносителя без изгибов или отклонений.
В конструкции фитингов ASCO PPR заложено несколько принципиальных решений, повышающих надежность и удобство применения.
Латунные элементы комбинированных фитингов имеют обратные проточки, обеспечивающие более надежное примыкание латунных и полипропиленовых частей.
Герметичность соединения сохраняется даже при повышенных механических нагрузках.
Специальные метки на поверхности фитингов упрощают процесс монтажа.
Продукция полностью отвечает украинским стандартам, проходит контроль качества на всех этапах производства.
Производитель ТМ "Asco" Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Соединение американка | Да |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Пайка |
| Условный проход | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, мм | 25 |
| Класc товара | Стандарт |
| Колір виробу | Белый |
| Материал изделия | Полипропилен/латунь |
| Назначение | Отопление / Водоснабжение |
| Резьба,дюйм | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Страна | Турция |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип фитинга | Кран шаровый |
| Торговая марка | ASCO |
| Целевое назначение | Отопление |
- Цена: 298,60 ₴
