




Радиатор отопления панельный стальной Тип 11 высота=300 ширина= 1800 (нижнее подключение) Teplover
Радиатор отопления панельный стальной Тип 11 высота-300мм ширина-1800мм нижним подключением.
Стальные панельные радиаторы Teplover 11 типа с нижним подключением – лучший способ сделать систему отопления незаметной и создать комфортный микроклимат. Приборы идеально вписываются в сложные интерьерные решения и отличаются высоким КПД.
Конструктивно радиаторы 11 типа состоят из одной сварной панели и конвекторного оребрения, глубина – всего 64,5 мм.
Сверху закрываются эстетичной решеткой. Коэффициент теплоотдачи в зависимости от размера прибора – 1,27-1,29.
В этом типоразмере идеально работает сочетание размера и преимуществ нижнего подключения – белоснежная узенькая панель легко вписывается в интерьер и прячется практически под любым подоконником.
Радиаторы Teplover имеют защиту от коррозии, благодаря многослойному покрытию качественной термостойкой эмалью.
Материал изделия: холоднокатаная углеродистая сталь.
Максимальная температура теплоносителя 110 градусов.
Рабочее давление 10 атм
Испытательное давление 13 атм
Конструкция: панельная.
Особенности: 4-компонентное обезжиривание, обработка силаном, эпоксиполиэфирная окраска.
Цвет по раскладке RAL 9010.
Сертификат соответствия Европа- EN 442-1:2014
Сертификат соответствия Украина- ДСТУ Б В.2.5-3-95
Комплектация:
Радиатор в упаковке — 1 шт.
Кронштейны для крепления — 2 шт.
(радиаторы длиной 1800мм и выше – 3 шт.)
Воздухоотводчик под отвертку – 1 шт.
Заглушки – 1 шт. в радиаторах с боковым
подключением; 2 шт. в радиаторах с нижним
подключением.
Шуруп и дюбель – 4 шт.
Пластиковый фиксатор-прокладка – 4 шт.
Радиаторы с нижним подключением
дополнительно могут быть укомплектованы
вентильной вставкой.
Гарантия: 10 лет.
Производятся в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.1 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1331 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота радиатора, мм | 300 |
| Давление на разрыв, атм | 50 |
| Длина радиатора, мм | 1800 |
| Подключение стального радиатора | Нижнее |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| ТМ | "Тепловер" |
| Тип покрытия | эпоксиполиэфирная окраска |
| Тип стального радиатора | Тип 11 |
| Целевое назначение | Системы отопления |
- Цена: 5 377,90 ₴


