
Тройник полипропиленовый Ø110 серый цвет Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серый полипропиленовый тройник Ø110 Asco®
Равнопроходной тройник из серого полипропилена (PPR) предназначен для соединения и ответвления трубопровода под углом 90°. Используется при монтаже систем холодного и горячего водоснабжения, а также отопления. Подходит для труб PPR диаметром 110 мм, соединяется методом раструбной пайки. Отличается прочностью, долговечностью, устойчивостью к коррозии и простотой установки.
В конструкции полипропиленовых фитингов Asco® заложено несколько принципиальных решений, повышающих надежность и удобство применения.
- Герметичность соединения сохраняется даже при повышенных механических нагрузках.
- Специальные метки на поверхности фитинга упрощают процесс монтажа.
- Продукция полностью отвечает украинским стандартам, проходит контроль качества на всех этапах производства.
- Расчетный срок службы - 50 лет при правильном монтаже и эксплуатации.
- Производитель ТМ "Asco" Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Условный проход | 110 мм |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 110 мм |
| Диаметр горловины | 110 мм |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 110 |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид фитинга | Соединительный |
| Диаметр трубы, мм | 110 |
| Класc товара | Стандарт |
| Колір виробу | Серый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Страна | Турция |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип фитинга | Тройник |
| Торговая марка | ASCO |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 672,40 ₴
