




Труба теплый пол VG PERT 5-LAY BLUE OXYGEN BARRIER D16x2,0mm 240м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полиэтиленовая труба из полиэтилена повышенной термостойкости PE-RT (Type 2) 16х2,0мм с кислородным барьером (трубы для отопления водяных теплых полов) изготавливается на сертифицированном заводе в Турции и используется в отопительных системах теплый пол и теплая стена.
ПЕРТ труба надежна, обладает лучшей гибкостью, чем трубы пекс, поэтому очень легко монтируется даже в труднодоступных местах.
Ее можно использовать в отопительных системах с максимальным рабочим давлением 6 бар и максимальной температурой теплоносителя 70 градусов одновременно!
Варианты намотки пе-рт трубы по 240 м.п. и 600м.п. позволяют комплектовать большие и маленькие объекты без остатков.
Труба VG PE-RT 5-LAY BLUE OXYGEN BARRIER для теплого пола выгодно отличается от других труб высоким качеством, лучшей гибкостью и надежными эксплуатационными характеристиками в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Страна производитель | Турция |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 6 bar |
| Длина бухты | 240 |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | PERT (термостойкий полиэтилен) |
| Область применения труб | Горячее водоснабжение и отопление |
| Назначение | Теплый пол |
| Размер трубы т. пол | 16 |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Температура воды | Горячая вода |
| Тип упаковки | Картон |
| Толщина стенки, мм | 2,0 |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Системы отопления |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр трубы | 16 мм |
- Цена: 7 804,80 ₴/бухта




