




Фильтр механической очистки воды Asco® 1/2" + картридж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Фильтр магистральный (колба) для очистки воды ASCO 1/2"+ картридж полипропилен 20мкм
Предназначен для очистки воды от механических примесей.
Фильтр устанавливается в магистраль холодной воды.
Благодаря прозрачной колбе, вы сможете контролировать степень загрязнения картриджа.
Характеристики:
Класс продукции- стандарт.
Материал резьб - латунь.
Размер резьб 1/2" дюйма
Рабочее давление 3 - 6 бар
Рабочая температура воды: +4 - + 45 градусов
Максимальное давление 8,6 бар
Габариты , мм: 125x130x325
Типоразмер картриджа, дюйм 2,5" х 10"
Комплектация: фильтр-колба в сборе, ключ для колбы, кронштейн с шурупами, фильтрующий элемент (картридж), инструкция/гарантийный талон.
Производитель ТМ "ASCO" Украина
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 8.6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Скорость фильтрации | 10 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Стандарт |
| Цвет | Прозрачный |
| Размер картриджа | 2,5"х10" |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Страна | Украина |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип подключения | ВВ |
| Тип упаковки | Картон |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Торговая марка | ASCO |
| Целевое назначение | Водоснабжение |
- Цена: 447,60 ₴
