
Колба фильтр BigBlue 20" прозрачная (латунь резьбы/макс 10атм) Titan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магистральный фильтр для воды с прозрачной колбой тип Big Blue 20 (сокращенно BB20) .
Класс продукции стандарт.
Резьбовые вставки- 1" внутрення резьба, латунь
Верхушка колбы черного цвета.
Используется для холодной воды
Максимальная температура воды 45 градусов
Максимальное давление 10 бар.
Комплект поставки: магистральный фильтр-колба, крепеление,ключ
Производитель "TITAN" Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 10 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Нет |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 10 bar |
| Класc товара | Стандарт |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплект поставки | фильтр-колба, уплотнительное кольцо, ключ |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал резьб | Латунь |
| Подходит для питьевой воды | Да |
| Назначение | Вода |
| Размер картриджа | ВВ 20 |
| Резьба,дюйм | 1" |
| Страна | Тайвань |
| ТМ | "TITAN" |
| Температура воды | Холодная вода |
| Тип подключения | ВВ |
| Тип упаковки | Картон |
| Тип фильтра | магистральный |
| Типоразмер картриджа | ВВ 20 |
| Торговая марка | TITAN |
| Целевое назначение | Водоснабжение |
- Цена: 2 384,80 ₴
