



Кран угловой приборный 1/2"х1/2" нержавеющая сталь, хромированный Asco®
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран угловой приборный 1/2"х1/2" для подключения сантехнических приборов, нержавеющая сталь, хромированный
Бренд ASCO представляет новую серию угловых установочных приборных кранов, предназначенных для подключения сантехнических приборов к водопроводной сети.
Краны изготовлены из качественной нержавеющей стали марки S.S.304.
Покрытие хром.
Резьба внешняя-внешняя.
На теле крана нанесена маркировка в виде логотипа торговой марки.
Внутри рычага - керамическая (полуоборотная) букса.
Средний срок службы: 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Хром |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Условный проход | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Стандарт |
| Регистрация бренда | Китай |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип рычага | вентиль |
| Торговая марка | ASCO armatura |
- Цена: 120,50 ₴
