




Кран шаровый 1/2"В х М20*1,5 для подключения манометра с дренажом и воздухоотводчиком V&G
Кран шаровой для подключения манометра с дренажом и воздухоотводчиком от завода-производителя V&G Valogin, управление осуществляется с помощью ручки-бабочки "красные" красного цвета.
Изготовлен из латуни CW617N.
Внутренняя резьба предназначена для установки и обслуживания манометров в системах трубопроводов (водопотребления, хозяйственно-питьевых, отопления), передающих различные жидкости или газы, агрессивно не влияющие на материалы изделия.
С помощью накидной гайки можно установить манометр в любом удобном положении для осмотра.
Средний срок службы крана для манометра: 20 лет.
Производитель (поставщик) гарантирует работоспособность и соответствие требованиям безопасности изделия при соблюдении потребителем условий технического паспорта.
Вся продукция торговой марки V&G VALOGIN имеет международный полис страхования ответственности производителя за качество продукции.
Гарантийный срок эксплуатации: 36 месяцев с даты продажи конечному потребителю/со дня сдачи объекта в эксплуатацию.
Гарантия распространяется на все дефекты, возникшие по вине завода-производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Для манометра |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант подключения | Прямое |
| Давление | 25 bar |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 525 ₴





