




Сгон угловой американка 3/4" ВН хромированный латунный резьбовой фитинг для водопроводных труб V&G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сгон угловой американка 3/4" ВН хромированный латунный резьбовой фитинг для водопроводных труб V&G
Латунные резьбовые фитинги V&G (никелированные, хромированные) применяются для монтажа трубопроводных систем (водопроводных, хозяйственно-питьевых, отопительных) для транспортировки любых сред, не агрессивных к материалам изделия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: давление рабочее 4,0 МПа (40 бар)
Рабочая температура: от -20 до +200 °С
Материал корпуса: латунь CW617N (ЛС 59-2).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Основные атрибуты | |
| Вид американки | Угловая |
| Материал американки | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид фитинга | Соединительный |
| Давление | 40 bar |
| Материал изделия | Латунь |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Размер згона | 3/4" |
| Резьба,дюйм | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Тип фитинга | сгон |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 490,60 ₴

