



Сгон американка 1 1/4"НН прямой латунный резьбовой фитинг для водопроводных труб V&G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сгон американка 1 1/4"НН прямой латунный резьбовой фитинг для водопроводных труб V&G
Латунный сгон-американка прямой от завода-производителя V&G Valogin применяется для монтажа трубопроводных систем (водопроводных, хозяйственно-питьевых, отопительных), транспортирующих любые среды, не агрессивные к материалам изделия.
Сгон-американка - разновидность трубопроводной арматуры, которая предназначена для соединения между собой металлических и металлопластиковых труб (с внутренней и наружной резьбой соответствующего диаметра).
Используется в случае, если трубопровод при монтаже должен быть неподвижным: например, когда ни трубы, ни сам сгон поворачивать не позволяет особенность пространства.
Сгон оборудован двумя накидными гайками, с помощью которых фитинг и соединяется с трубами. Это облегчает процесс монтажа трубопровода и позволяет регулировать силу соединения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Вид американки | Прямая |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/4"Н |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/4"Н |
| Материал американки | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид фитинга | Соединительный |
| Давление | 25 bar |
| Материал изделия | Латунь |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Размер згона | 1 1/4" |
| Резьба,дюйм | 1 1/4" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Тип фитинга | сгон |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 762,30 ₴
