




Кран отсекатель шаровой 1"В с дренажом для подключения мембранного бака V&G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран отсекатель шаровой 1"В с дренажом для подключения мембранного бака от производителя V&G предназначен для соединения с мембранными баками, а также для замены и обслуживания баков без дренажа в системе. Кран оснащен пломбировочным устройством, защищающим его от непредвиденного перекрытия.
Диаметр внутренней резьбы первого торца крана - 1" дюйм
Диаметр внутренней резьбы второго торца крана - 1" дюйм
Основные элементы и материалы:
Полукорпус большой-изготовлен из латуни CW617N.
Седельное кольцо: фторопласт (PTFE) используется для обеспечения эффективной уплотнительной функции.
Шток крана изготовлен из латуни CW614N.
Для предотвращения утечки используется уплотнительное кольцо штока из этиленпропилена (EPDM).
Затвор имеет форму шара и изготовлен из латуни CW617N.
Для дополнительной функции уплотнения используется уплотнительное кольцо из EPDM.
Накидная гайка для легкой установки и фиксации изготовлена из латуни CW617N.
Малый полукорпус изготовлен из латуни CW617N.
Для дополнительной уплотнительной функции используется плоское уплотнение из EPDM.
Переходник из латуни CW617N для соединения с другими элементами системы.
Крышка изготовлена из полиамида.
Корпус сливного механизма изготовлен из латуни CW617N.
Возвратный сливной штуцер для отвода жидкости изготовлен из полиэтилена.
Ручка крана изготовлена из алюминия.
Пломба/проволока в комплекте: используется для пломбирования и защиты от случайного перекрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 1" |
| Соединение американка | Да |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Условный проход | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 10 bar |
| Класc товара | Премиум |
| Материал изделия | Латунь |
| Резьба,дюйм | 1" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Тип упаковки | Картон |
| Тип фитинга | Кран шаровый |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Водоснабжение |
- Цена: 765,20 ₴



