




Кран шаровый с американкой 1 1/2" ВН латунный красная ручка V&G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровый с американкой 1 1/2" ВН(внутренняя-наружная резьба) красная ручка V&G
Применяется в качестве запорной арматуры в трубопроводных системах (водопроводных, хозяйственно-питьевых, отопительных), транспортирующих любые среды, неагрессивные к материалам изделия.
Кран 1 1/2" (VG-104105) имеет плоское уплотнение на полусгоне с прокладкой из паронита и укомплектован ручкой рычагом.
Технические характеристики:
Номинальное давление: 2,5 МПа (25 бар)
Диапазон рабочих температур: от -20 до +120 °С
Температура окружающей среды: от -20 до +60 °С
Коэффициент пропускной способности: 112 м3/час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Входной диаметр | 1 1/2" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 1 1/2" |
| Соединение американка | Да |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Условный проход | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант подключения | Прямое |
| Давление | 25 bar |
| Резьба,дюйм | 1 1/2" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 2 103,50 ₴

