




Сгон-американка 1"НН прямой латунный резьбовой фитинг для водопроводных труб V&G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сгон-американка 1"НН прямой резьбовой латунь/ никель V&G
Сгон-американка 1"НН прямой Valogin применяется для монтажа трубопроводных систем (водопроводных, хозяйственно-питьевых, отопительных), для транспортировки любых сред, неагрессивных к материалам изделия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
давление рабочее 4,0 мПа (40 бар) (для размеров от 1/2" до 1", кроме VG-204301, VG-204302);
2,5 мПа (25 бар) (для размеров от 1 1/4" до 2").
Рабочая температура от -20 до +200°С (для изделий без уплотнения), от -20 до +120°С (для изделий с уплотнением EPDM).
Материал корпуса: латунь CW617N (ЛС 59-2).
Тип соединения: резьба - наружная/наружная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Вид американки | Прямая |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"Н |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"Н |
| Материал американки | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Физические свойства | |
| Максимальная температура рабочей среды | 120 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Рабочее давление | 40 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид фитинга | Соединительный |
| Давление | 40 bar |
| Материал изделия | Латунь |
| Назначение | Вода |
| Размер сгона | 1" |
| Резьба,дюйм | 1" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Тип покрытия | Никель |
| Тип фитинга | сгон |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 564,50 ₴
