




Кран шаровый 1/2"ВВ латунный прямой с накидной гайкой и прокладкой V&G
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кран шаровый 1/2"ВВ(внутренняя-внутренняя резьба) прямой с накидной гайкой и прокладкой V&G
Кран шаровой прямой с накидной гайкой и прокладкой V&G:
применяются в качестве запорной арматуры в хозяйственно-питьевых, отопительных системах для транспортировки любых неагрессивных сред к материалу изделия.
Тип соединения: резьба – внутренняя/внутренняя.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1. Рабочее давление: 2,5 мПа (25 бар);
2. Рабочая температура: от -20 до +120°С
МАТЕРИАЛЫ:
Корпус: латунь CW617N (ЛС 59-2)
Затвор: латунь CW617N (ЛС 59-2)
Уплотнение штока: PTFE (фторопласт).
Ручка-рычаг/ручка-"бабочка": сталь оцинкованная/алюминий.
Уплотнение шарового затвора: PTFE (фторопласт).
Уплотнение сгона: EPDM (этилен-пропиленовый каучук).
ОСОБЕННОСТИ:
1. Позволяют выполнить поворот без использования дополнительных фитингов.
2. Возможность снятия накидной гайки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Соединение американка | Да |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант подключения | Прямое |
| Давление | 25 bar |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 351,20 ₴




