



Монтажная планка с водорозетками 1/2" BB для водопроводных труб V&G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная планка с водорозетками для водопроводных труб 1/2" ВВ V&G
Латунные резьбовые фитинги V&G (никелированные, хромированные) применяются для монтажа трубопроводных систем (водопроводных, хозяйственно-питьевых, отопительных) для транспортировки любых сред, не агрессивных к материалам изделия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Давление рабочее:
4,0 МПа (40 бар)
Рабочая температура:
от -20 до +200 °С
Материал: латунь CW617N (ЛС 59-2).
Габаритные рзмеры:
- межосевое расстояние 153 мм
- ширина 209 мм
- глубина 40.1 мм
- вес 0,258 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 1/2"В |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 1/2"В |
| Крепление на стену | Да |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 200 град. |
| Материал угольника | Латунь |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Покрытие | Никель |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 40 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.258 |
| Давление | 40 bar |
| Діаметр, дюйм | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Рабочая температура | -20....+200 C |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Тип покрытия | Никель |
| Тип резьбового фитинга | Планка монтажная |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 461,40 ₴
