

Сгон американка 3/4" хромированный латунный резьбовой фитинг для водопроводных труб V&G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сгон прямой американка резьбовой латунь/ хром 3/4" V&G хромированный
Латунные резьбовые фитинги V&G (никелированные, хромированные) применяются для монтажа трубопроводных систем (водопроводных, хозяйственно-питьевых, отопительных) для транспортировки любых сред, не агрессивных к материалам изделия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Давление рабочее:
4,0 МПа (40 бар) (для размеров от 1/2" до 1", кроме VG-204301, VG-204302);
2,5 МПа (25 бар) (для размеров от 1 1/4" до 2").
Рабочая температура:
от -20 до +200 °С (для изделий без уплотнения);
от -20 до +120 °С (для изделий с уплотнением EPDM).
Материал корпуса: латунь CW617N (ЛС 59-2).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 40 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Основные атрибуты | |
| Вид американки | Прямая |
| Материал американки | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид фитинга | Соединительный |
| Давление | 40 bar |
| Назначение | Вода |
| Размер сгона | 3/4" |
| Резьба,дюйм | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Тип фитинга | сгон |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 378,90 ₴
