




Кран шаровой латунный 3/4" ВН красная бабочка V&G Optima
Шаровые краны серии OPTIMA от Valogin:
применяются в качестве запорной арматуры в хозяйственно-питьевых, отопительных системах для транспортировки любых сред не агрессивных к материалу изделия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рабочее давление: 2,5 мПа (25 бар);
Рабочая температура: от -20 до +150 °С; от -20 до +120 °С (для арт. VG-104).
МАТЕРИАЛЫ:
Корпус: латунь CW617N (ЛС 59-2),
Затвор: латунь CW617N (ЛС 59-2).
Уплотнение штока: PTFE (фторопласт).
Ручка-рычаг/ручка-"бабочка": сталь оцинкованная/алюминий.
Уплотнение шарового затвора: PTFE (фторопласт).
Уплотнение сгона: EPDM (этилен-пропиленовый каучук) (арт.VG-104).
ОСОБЕННОСТИ:
1. Двойное уплотнение съемного патрубка: метал к металлу + EPDM
2. Исключение коррозии: латунная гайка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант подключения | Прямое |
| Давление | 25 bar |
| Резьба,дюйм | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 354,10 ₴

