




Обратный клапан 1" ВН латунный шток V&G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Обратный клапан для воды 1" ВН (внутренняя-наружная резьба) V&G с латунным штоком
Назначение: применяется для предотвращения изменения направления потока среды в системах отопления, питьевого, горячего и холодного водоснабжения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочее давление:2,5 МПа (25 бар)
- Рабочая температура: от -20 до +120 °С
- Материал корпуса: латунь CW617N (ЛС 59-2),
- Материал штока: латунь CW617N (ЛС 59-2)
- Уплотнение: NBR (бутадиен-нитрильный каучук),
- Возвратная пружина: нержавеющая сталь AISI 304 (12Х18Н9).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"Н |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Покрытие | Латунь |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 45.5 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 25 bar |
| Класc товара | Премиум |
| Материал изделия | Латунь |
| Назначение | Вода |
| Резьба,дюйм | 1" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Тип фитинга | Клапан обратный |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
| Шток | Латунный |
- Цена: 530 ₴



